вторник, 7 февраля 2012 г.

Китайские товары, планшеты и телефоны. Дешёвая барахолка.

Какой бы современный товар не предлагался на рынке и под каким бы брендом он не продавался, можно с вероятностью 95%  быть уверенным, что он изготовлен в Китае. Китайская электроника и товары заполонили весь мир, но сегодня речь пойдёт не об этом.

Китайцы очень трудолюбивый народ и поэтому делают и копируют всё, что только можно себе представить, а так как все эти прелести своего творчества нужно куда-то продавать, то создание в интернете онлайн барахолки самое правильное дело. Знакомьтесь - очередной сайт барахолка китайского творчества ALIEXPRESS.COM.
На этом сайте можно найти всё что угодно, от радиодеталей, светодиодов, одежды, обуви и украшений, до современных китайских телефонов, смартфонов, планшетов и компьютеров. Иногда просматривая страницы ресурса можно найти такие изобретения человечества, что и присниться в самых фантастических снах не могли бы. Кучи переходников, кабелей, конвертеров и даже дешёвые IP камеры с видео регистраторами, в общем всё то, что может пригодиться вам в повседневной жизни. Ещё один плюс - стоит это всё сущие копейки или в десятки раз дешевле, чем это бы стоило в России. Я уже не говорю о тех товарах и изделиях, которых просто невозможно купить на нашей территории.
Вас не должен пугать английский язык сайта - всё понятно, просто и удобно для использования, тем более английский можно в миг перевести на любой язык с помощью инструментов от Google. Оплата производится пластиковыми картами, а доставка присутствует на любой вкус и кошелёк: хочешь бесплатно - выбирай китайскую почту, но жди 30 дней; хочешь побыстрее - есть EMS и небольшая плата; а если не терпится получить груз с покупкой через пару тройку дней, возможно и DHL воспользоваться - правда стоимость доставки может превысить цену пересылаемого товара.
Заходите, смотрите, знакомьтесь. Лично я уже заказал пару нужных вещей.
Приятного шопинга!

0 коммент.:

Отправить комментарий