понедельник, 3 апреля 2017 г.

Дешёвая USB звуковая карта с поддержкой Mac OS и Windows

Недавно получил внешнюю звуковую USB карту, которая обошлась мне в 65 рублей. Купил по приколу на AliExpress (ссылка на товар) и думал, что она работать даже не будет, но всё оказалось гораздо приятнее и веселее. Она работает! Она начинает работать из "коробки", не просит драйверов и определяется, как в Windows, так и в Apple Mac OS!!!


Внешняя звуковая карта имеет очень маленькие габариты: 57х25х12 мм, но при этом на ней кроме двух гнёзд мини-джек для микрофона и наушников присутствует ещё и
две кнопки регулировки громкости, кнопки Mute и отключения микрофона, а также два светодиода (красный горит, когда микрофон выключен, а зелёный сигнализирует, что плата работает и передаёт информацию).

Рекомендую однажды зарегистрироваться на сайте EPN (ссылка на регистрацию) и получать гарантированный возврат денежных средств (кэшбэк) за покупки от 7% до 18%, причём не только в AliExpress, но и других известных магазинах (например, одежда и обувь Lamoda, электроника и техника М.Видео, мегамаркет электронных книг ЛитРес, сервис по бронированию билетов AviaSales и многих других).  Всё это бесплатно, легально и без комиссий.





Приведу описание товара с самого сайта:

1.100% Новый.

2. СВЕТОДИОДНЫЕ индикаторы: Микрофон-Mute Статус, деятельность
3. USB2.0 Full-Speed (12 Мбит/С) Спецификация
4. USB Спецификации Класса 1.1
5. USB Audio Device Class Specification 1.0. USB с питанием от шины, не требуется внешний источник питания.
6. USB 2.0 Внешний 7.1 7.1-канальный Звук Звуковая Карта Адаптер. он может работать с любым пк или ноутбука. и с Xear 3D Звук Моделирования 7. программное обеспечение, он расширяет стерео колонки или наушники к 7.1 канальной среде, дает высокое качество звука удовольствия.
8. Connectors: USB Type A, стерео выход разъем, входной разъем моно микрофон
9. Xear 3D виртуальный 7.1 звук моделирования программного обеспечения для Windows XP/Vista включен
10. Функциональные клавиши: Микрофон-Mute, спикер-Mute, Volume-Up и Volume-Down
11. Габариты: 57x25x12 мм
12. Вес: 25 г
13. Система: Windows 2000/XP/Server 2003/Vista, Linux, Mac OS


Очень хороший и качественный товар за минимальную сумму (меньше 100 рублей), рекомендуется как дополнительная звуковая карта или как основная, там где не предусмотрена или вышла из строя.

0 коммент.:

Отправить комментарий