пятница, 2 декабря 2011 г.

Робот-пылесос 4Tune - незаменимый домашний помощник.


Умный робот-пылесос убирёт вашу квартиру, заглянет под диван, смахнёт пыль вдоль плинтуса, а после разряда аккумуляторов возвратится на базу для подзарядки и выполнения дальнейших указаний. На базовом блоке, который устанавливается возле одной свободный стены и розетки 220 В, имеются встроенные часы с автоматическим запуском по расписанию. В арсенале пылесоса три режима уборки: точечная, стандартная и максимальная, до полного разряда батарей...

Конечно он не заменит большой пылесос, но очень сильно выручит в промежутках между основными уборками в квартире. Когда вы увидите сколько мусора собирается в его небольшом контейнере у вас будет удивление на лице. В продаже можно встретить большое разнообразие подобных помощников, некоторые будут стоить от 4000 рублей, а более элитные модели и все 30000 рублей. При выборе следует учитывать дизайн, надёжность производителя и толщину изделия, чем тоньше он, тем легче залезать под кровать с диваном, а там то пыли всегда хватало.
Не стоит отказывать себе в дополнительном помощнике, это как стиральная и посудомоечная машина, микроволновая печь, хлебопечка, электро чайник и мультиварка - без них наш быт был бы гораздо сложнее и загруженнее. 
Выбирайте технику для души, ведь будущее уже наступило!

0 коммент.:

Отправить комментарий