воскресенье, 25 января 2015 г.

Призрак оперы - мьюзикл на который я ходил!

Если вы ещё не видели мьюзикл "Призрак Оперы", скорее спешите - это шедевр. Это произведение искусства, которое нельзя пропустить, проигнорировать или обойти стороной.


Я не люблю театр, не читаю художественную литературу, а оперу всегда считал чем-то нудным, скучным и "не для меня". В первый раз с подобным жанром я познакомился, когда меня буквально затащила моя жена на мьюзикл "Zorro". Это я запомню на всю жизнь - у меня мурашки бегали по коже, когда я сидел в зале и смотрел представление с практически открытым ртом...

Потом ещё был мьюзикл "Остров сокровищ" от музыкального театра "Аквамарин" и вот теперь "Призрак оперы".  Шикарный, пронизывающий насквозь звук, великолепная игра актёров и постоянно меняющиеся декорации. В один момент я даже подумал: - А где может помещаться за сценой такое большое количество декораций, реквизита и разных аксессуаров. Театр с мьюзиклом не сравнится никогда, в театре на сцене скучно, как правило одна игра актёров. А в "Призраке оперы" и поют, и танцуют, и пугают, и удивляют, и заставляют задерживать дыхание. Одним словом рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий