воскресенье, 12 августа 2012 г.

Парк Фили. Хорошее место для отдыха.

На сегодняшний день парк Фили является одним из лучших мест в городе, где можно хорошо провести время, отдохнуть, подышать свежим воздухом и прикоснуться к природе.


После реконструкции здесь появилось много новых дорожек с покрытием, лавочки для отдыха, детские площадки, кормушки и скворечники для птиц, урны и контейнеры для мусора, тематические зоны и клумбы с цветами.
Вдоль дорожек установлены стенды с информацией об истории парка, зонах отдыха и местах для досуга. Работает прокат спортивного инвентаря, а в конце главной аллеи по правую сторону развернулся Панда-парк для активного отдыха взрослых и детей. За небольшую плату можно пройти одну из нескольких троп различающихся по уровням сложности и высотой над поверхностью земли. Снаряжение и шлем для защиты головы выдаются вначале маршрута.

Чуть дальше имеется Скалодром ввиде вертикальной скалы с зацепами для любителей полазить по отвесной стене, страховка и инструктор прилагаются. Так же на территории филёвского лесопарка имеются кафе, туалеты и зоны с бесплатным Wi-Fi покрытием. Одним словом, это ещё одно место в Москве, где можно провести время с пользой для всей семьи.

1 комментарий:

  1. Часто с детьми приходим в этот парк они очень любят лазить по всем этим аттракционам, и кататься на веломобилях как здесь http://www.shoptex.kiev.ua/cat_67.htm, плюс здесь тихо. Также часто катаемся на роликах играем в догонялки. Отличный отдых организовать можно везде, мне так кажется, будь то городской парк или в домашнем уюте. Главное люди с которыми ты проводишь свое время.

    ОтветитьУдалить